Skip to main content

Armelle Barthés-Cazal - 05 59 46 52 48
a.cazal@tourisme64.com

Chef de projet Ressources institutionnelles

Aurore Salaun - 05 59 30 01 30
a.salaun@tourisme64.com

Chargée Réseaux sociaux

 

Claire Perardel - 05 59 30 01 30
c.perardel@tourisme64.com

Chargée d'accueil

Valérie Puiseux - 05 59 46 52 42
v.puiseux@tourisme64.com

Chargée Web pro, Web Béarn et Web espagnol

Martine Sorbets - 05 59 30 01 30
m.sorbets@tourisme64.com

Chargée d'accueil

Rima Yousfi - 05 59 46 52 48
r.yousfi@tourisme64.com

Chargée de l'Observatoire

Annie Larre-Darrort - 05 59 46 52 59
a.larre@tourisme64.com

Chargée comptabilité - finances, gestion sociale et marchés publics

Céline Rouget - 05 59 30 91 22
c.rouget@tourisme64.com

Chargée Qualité Tourisme